Длина шага папы 6дм он сделал 8 шагов На какое расстояние он отмерил


Ответы на вопрос

Отвечает Собецкис Валерия.
Длина шага-6дм
Всего шагов-8
Значит, чтобы найти расстояние, нужно кол-во шагов умножить на длину одного шага,следовательно:
1)6×8=48дм
ОТВЕТ:48дм
Отвечает Буробина Валентина.
Если длина шага папы = 6 дм, а он сделал 8 шагов то будет тогда так:
1) 6*8= 48 ( дм) расстояние, которое отмерил папа
Ответ : 48 дм