Для ремонта купили 6 банок желтой краски за 18 рублей. Сколько надо заплатить за 15 банок белой

краски,если цена банки белой и желтой краски одинаковая?

Ответы на вопрос

Отвечает Драгунов Фаниль.
1)18:6=3 рубля стоит 1 банка к
2)3*15=45 рублей за 15 банок красок
Ответ :45 рублей надо заплатить за банок белой и желтой краски
Отвечает Байданов Серікболсын.
18/6=3 рубля за 1 банку, 15*3=45