Помогите с домашкой!!!!!!! Сравните: 10\21 и 8\21; 8\19 и 8\9; 4\7 и 1; 7\4 и 1; 1 и 11\15; 11\15

и 15\11; 2 и 5\3; 2 и 7\3.

Ответы на вопрос

Отвечает Ромасєвич Анна.

 \frac{10}{21}  >  \frac{8}{21}  \\  \frac{8}{19} <   \frac{8}{9}  \\  \frac{4}{7}  < 1  =  \frac{7}{7}  \\  \frac{7}{4}  = 1 \frac{3}{4}  > 1 \\  \\ 1 =  \frac{15}{15}  >  \frac{11}{15}  \\    1> \frac{11}{15}  <  \frac{15}{11}   = 1 \frac{4}{11}  > 1 \\ 2 =  \frac{6}{3}  >  \frac{5}{3}  \\ 2 =  { \frac{6}{3} } <  \frac{7}{3} = 2 \frac{1}{3}