Составить круговую диаграмму многоквартирного дома 5комнатных 25 .4 комнатных 35.3комнатных

15.2комнатных 10. 1 комнатных 5. пожалуйстя сделайте на листочке и пришлите фотку ДАЮ 50 БАЛЛОВ.

Ответы на вопрос

Отвечает Бохан Богдан.

Это решение ща будет диаграмма)



Отвечает Евсеев Михаил.
1)25+35+15+10+5=90(к)-всего
2)360:90=4(кв)-1 комната
3)4•25=100(кв)-5 комнат.
4)4•35=140(кв)-4 комнат.
5)4•15=60(кв)-3 комнат.
6)4•10=40(кв)-2 комн.
7)5•4=20(кв)-1 комн.

Прости фото скинуть не могу , памяти на телефоне нет(