помогите записать условие задачи и решить..Между завтраком и обедом Женя съел 7 слив,которые лежали

в тарелке.После обеда мама положила туда ещё 14 слив.Между обедом и ужином Женя съел 9 слив. После ужина мама положила в тарелку ещё 5 слив,и в ней стало 20 слив.Сколько слив было в тарелке сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Вересюк Вікторія.
Делаем с конца
20-5=15
15+9=24
24-14=10
10+7=17
ответ: в тарелке было 17 слив
вроде правильно