Х^2=-2х решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Богдан.

x^2+2x=0

x(x+2)=0

x=0   x+2=0

        x=-2

Отвечает Yarmolenko Maria.
X^2=-2x
x^2+2x=0
x*(x+2)=0
x=0
x+2=0

x=0; x=-2.