Помогите решить уравнение х*6=1.648+200. 156+х=1.107:3. Спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.
6x=201.648
x=201.648:6
x=33.608
и
156+x=0.369
x=0.369-156
x=-158,631
Вроде так
Отвечает Косолапова Юля.
Х*6=1.648+200
х*6=1.848
х=1.848:6
х=308
—————————-
—————————-
156+x=1.107:3
156+х=369
х=369-156
х=213