Запиши выражения и найди их значения произведение чисел 24 и 30 увеличить на 40 произведение чисел

12 и 60 уменьшить на 80 частное чисел 240 и 60 увеличить в 3 раза частное чисел 720 и 4 уменьшить в 2 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

24*30+40=760

12*60-80=640

240:60*3=12

720:4:2=90