Сравните: 11/303 и 7/202


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаев Родион.

\frac{11}{303}=0,036\\\\\\\frac{7}{202}=0,034\frac{11}{303}> \frac{7}{202}

Отвечает Сергеева Даша.

\frac{11*202}{303*202} =\frac{7*303}{202*303}

\frac{2222}{61206} =\frac{2121}{61206}

2222>2121

Ответ: \frac{11}{303} >\frac{7}{202}