Выполните задание в скобках и сократите дроби (719-18)×137 (719-10)×137


Ответы на вопрос

Отвечает Трушков Андрей.

 \frac{(719 - 18) \times 137}{(719 - 10) \times 137}  =  \frac{96037}{97133} .
Удачи))))