6рабочих-за 5 часов-11дет 4рабочих-за 6 часов-?деталей ск-ко деталей изготовят 1 рабочий за 1час?


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёва Ксения.
1)32х5=160(дет.) делает 1 рабочий за 5 часов и 2 рабочий за 4 часа

2)160:4=40(дет.) делает 2 рабочий за 1 час 

3)40+32=72(дет.) делают  оба рабочих за 1 час 

4)216:72=3