За 2 кг груш заплатили 180 руб Сколько килограммов этих же груш можно купить на 540 руб.


Ответы на вопрос

Отвечает Тувышкин Коля.
1)180÷2=90руб. за 1кг
2)540×90=6кг
Ответ:6кг груш можно купить на 540 руб.
1 0
Отвечает Мацьків Наталя.

540:180=3

3*2кг=6

ответ: 6кг

1 0