Реши примеры расставь знаки :3 3 3 3 3 =60


Ответы на вопрос

Отвечает Булабеков Фёдор.
3·3·3+33=60
ответ:3·3·3=27+33=60
Отвечает Городницкий Михаил.

33+3*3*3=60

3*3*3=9*3=27

33+27=60