ПОМОГИТЕ-найдите периметр AB-46 CM- DC-13 CM -CD-24 CM -AD-50CM


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Дарья.

Чтобы найти периметр надо сложить все стороны

Р=46+13+24+50=133 см

Отвечает Измайлов Тимоха.
Периметр:P=46+13+24+50=133