Помогите пожалуйста (31440 + 1040 : (150 - 2400 : (67 + 53)) × 20) : 395 + 1001 =


Ответы на вопрос

Отвечает Анашкин Руслан.
1 действие 67+53=120
2 действие 2400/120=20
3 действие 150-20=130
4 действие 1040/130=8
5 действие 20*8=160
6 действие 31440+160=31600
7 действие 31600*396=12513600
8 действие 12513600+1001=12514601
Пожалуйста мне нужны баллы