(31440+1040:(150-2400:(67+53))х20):395+1001=


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Федя.

Кажется так:
1) 67+53=120
2) 2400:120=20
3) 150-20=130
4) 1040:130=8
5) 8х20=160
6) 31440+160=31600
7) 31600:395=80
8) 80+1001=1081