5/12|х|-3,8+1/9|х|=0


Ответы на вопрос

Отвечает Демков Костя.

5/12|х|-3,8+1/9|х|=0

(5/12-1/9) |Х| = - 3,8

((20-3) / 36) |Х| = - 3,8

(17/36) |Х| = - 3,8

Х=-3,8*38/17

Х=8,05

Ответ: 8,05