Выполните действия: a) 29 : 0,1; б) 205 : 0,01; в) 7,8 : 0,001; r) 0,015 : 0,01.


Ответы на вопрос

Отвечает Белавец Олька.
А) 29 ÷ 0.1 = 290
б) 205 ÷ 0.01 = 20 500
в) 7.8 ÷ 0.001 = 7 800
r) 0.015 ÷ 0.01 = 1.5

Голубая Даль ©
Отвечает Дранговская Саша.

a) 29 : 0,1 = 290

б) 205 : 0,01 = 20500

в) 7,8 : 0,001 = 7800

r) 0,015 : 0,01 = 1,5