Преведите 8 дм 43 см=... см,5 км 549м=... м, 7 см 18 мм=... мм,249см=...дм ... см


Ответы на вопрос

Отвечает Абубакаров Сиддикъ.

1. 123 см

2. 1049 м

3. 88мм

4. 24 дм 9 см


Отвечает Тверитина Екатерина.

8 дм 43 см=80+43см=123см

5 км 549 м=5549 м

7 см 18 мм=70+18=88 мм

249 см=24 дм 9 см