Перевести в десятичную дробь 7/100.25/100.1/1000.998/100066/10. 250/27000126/10. 1228/100.

25/1000. 473/10

Ответы на вопрос

Отвечает Кондакова Олеся.

 \frac{7}{100}  = 0.07 \\  \frac{25}{100}  = 0.25 \\  \frac{1}{1000}  = 0.001
 \frac{998}{1000}  = 0.998 \\  \frac{66}{10}  = 6.6
250/27000 в десятичную дробь не переводится
 \frac{126}{10}  = 12.6 \\  \frac{1228}{100}  = 12.28 \\  \frac{25}{1000}  = 0.025 \\  \frac{473}{10}  = 47.3
Отвечает Жангабулов Алишер.

0,07

0,25

0,001

0,998

6,6

0,009

12,6

12,28

0,025

47,3