Упростите буквенные выражения а) 435- (x+45) б) y-671-90


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Зулфия.
А) 435-(х+45) = 435-х-45 = 390-х
б) у-671-90 = у-761
Отвечает Власов Егор.

А) =435-х-45=390-х

Б)=у-761