В столовой семь булочек стоит 29 руб. какова цена 14 булочек


Ответы на вопрос

Отвечает Шатрукова Даша.
14/7= в 2 раза больше будет цена
29*2=58 рублей цена 14 булочек
Отвечает Борозняк Макс.

может, 28 рублей?

28:7= 4 руб.- одна булочка

4*14= 56 руб.