Сложите с помощью координатной прямой числа -9и8 2и -7 8и-9 -7и2 4и-5 7-2 -5и4 -2и7


Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.
-9+8= -1
-7+2= -5
-9+8= -1 (одно и тоже-.-)
-7+2= -5 (одно и тоже-.-)
-5+4= -1
7+2= 9
-5+4= -1
-2+7= 5