(1209+39096:54)+(1000-36202:46)*82= Приклад розвязать діями


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Анна.
(1209+39096:54)+(1000-36202:46)*82=
1. 39096:54=724
2. 1209+729=1933
3. 36202:46=787
4. 1000-787=213
5. 1938+213=2146
6.2146*82=175972
Отвечает Уткина Ангелина.

(1209+39096:54)+(1000-36202:46)*82=19399

1)39096:54=724

2)1209+724=1933

3)36202:46=787

4)1000-787=213

5)213*82=17466

6)1933+17466=19399