Какое число без остатка делится на 8 9 16


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Оля.
На 8 без остатка делиться 16
на 9 без остатка делиться 18
на 16 без остатка делиться 32
Отвечает Самарская Софья.

144÷8=18

144÷9=16

144÷16=9