15x-9y-y+1,5x при x=-6,2 y=-6,02


Ответы на вопрос

Отвечает Беспалов Влад.
15х-9у-у+1,5х=16,5х-10у
х=-6,2 у=-6,02
16,5×(-6,2)-10×(-6,02)=-102,3+60,2= - 42,1
Отвечает Давыдов Владимир.

15x-9y-y+1.5x=16.5x-10y

16.5*(-6.2)-10*(-6.02)=-102.3-(-60.2)=-102.3+60.2=-42.1