Приведите дробь к общему знаминателю 3/10 и 2/3 4/5 и 4/91/2 и 1/7 5/8 и 7/11


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.
3/10= 9/30 и 2/3=20/30
4/5=36/45 и 4/9=20/45
1/2=7/14 и 1/7=2/14
5/8=55/88 и 7/11=56/88
Отвечает Серков Никита.

9/30 и 20/30

36/45 и 20/45

7/14 и 2/14

55/88 и 56/88