Пожалуйста!!! ДАЮ ВСЕ СВОИ БАЛЫ!!!!! Найди дроби, которые можно представить в виде дроби со

знаменателем 4: (несколько вариантов) 42 8 3 7 8 28 4 5 7 28 8 12 11 44

Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Алина.

Дробь со знаменателем 4


11/44=1/4

42/8=21/4

7/28=1/4