Уменьшите числитель и знаменатель дроби в 7раз:7/14;14/21;35/28;77/84;63/49;98/70


Ответы на вопрос

Отвечает Гирченко Стас.
1/2
2/3
5/4
11/12
9/7
14/10
Отвечает Котова Мария.
7/14=1/2
14/21=2/3
35/28=5/4=1 1/4
77/84=11/12
63/49=9/7=1 2/7
98/70=14/10=1 4/10