СРОЧНО!!! Найди дроби, которые можно представить в виде дроби со знаменателем 4: (несколько

вариантов) 42 8 3 7 8 28 4 5 7 28 8 12 11 44

Ответы на вопрос

Отвечает Можайко Даша.
42/8 = 21/4
7/28 = 1/4
11/44 = 1/4