Запишите частное 150:225 в виде дроби и сократите ее


Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Анастасия.
 \frac{150}{225} = \frac{30}{45} = \frac{6}{9} = 2/3
Отвечает Атапкелова Диана.

150        30       6       2

—=         —=      —=    —

225       45       9        3