А+408=215+69+307 уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Камиля.

a + 408 = 215 + 69 + 307 \\ a  = 215 + 69 + 307 - 408 \\ a = 183 \\
Ответ данного уравнения: 183
Отвечает Байбородов Денис.
A+408=591
a=591-408
a=183