2+(4× 10)+ 1000- 200 ÷ 1 =?5×10000000=?


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Валерия.
1)2+40+100-200:1=-58
2)5*10000000=50000000
Отвечает Сахарова Мария.
1) 4×10=40
2) 200÷1=200
3) 2+40+1000-200=842
.
5×10000000=50000000