3 килограмма яблок стоит 60 рублей,сколько стоит 1 и 2 килограмма груши если яблоко на 10 рублей

дешевле чем груша?

Ответы на вопрос

Отвечает Естафьева Соня.
1 кг яблок = 60:3=20 рублей
1 кг груш= 20+10=30 рублей
2 кг груш= 30*2=60 рублей
Отвечает Глухова Варвара.

1) 3/60=20

2) 20+10=30

3) 30*2= 60 Или 30+30=60 И Так И Так Правильно