10-2 2/11*(7 1/3+1.6):1 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Егор.

7 1/3+1,6=7 1/3+1 3/5=7 5/15+1 9/15=

8 14/15


2 2/12*8 14/15=26/12*134/15=1742/90


1742/90:1 1/9=1742/90*9/10=1742/100=17,42


10-17,42=-7,42