Помогите, пожалуйста, решить и построить график y=|(x+2)²-4|


Ответы на вопрос

Отвечает Чекалов Ваня.

1)х^2+4х=0 2)-х^2-4х=0
х(х+4)=0 -х(х+4)=0
1.х=0 1.х=0 2.х=-4
2.х=-4