Пожалуйста,решите 2 уравнения. 1. 6-2x - 2-5x=6x-4 ------ ------ 3 5 2. 2x-9 - 3x=2 ------ -----

2x-5 2-3x

Ответы на вопрос

Отвечает Овсиенко Алеся.

1. -2x-5x-6x=-4+2-6

-13x=-8

x= 13/8 или 1(5/8)

2.

-x=11

x=-11