|-40/81|*|-27/55|= |-35/93|:|3,72|=


Ответы на вопрос

Отвечает Клопот Кирилл.

Пошаговое объяснение:

|-\frac{40}{81}|*|-\frac{27}{55}|=\frac{8*5}{27*3}*\frac{27}{5*11}=\frac{8}{33}\\ \\ |-\frac{35}{93} |:|3,72|=\frac{35}{93}*\frac{372}{100}=\frac{7*5}{93}*\frac{4*93}{5*20} =\frac{4}{20}=\frac{1}{5}