Помогите решить уравнение 80+m-58=200


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Маша.

80+m-58=200

22+m=200

m=200-22

m=178

Отвечает Новиченко Алёна.
M=200-80+58 посчитай думаю так.
m=178