Решите пожалуйста через дискриминант: tx^2-3(t-1)x+t+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Акжол.
-3=t1+t2 t1=1
-4=t1*t2 t1=-4

Ответ: 1; -4