У Винни-Пуха было m горшочков меда. Пяточок подарил ему еще 24 горшочка и вместе они съели n

горшочков меда. Сколько горшочков меда осталось после этого у Винни- Пуха? Вычислите значение полученного вырожения если m=56, n=12 Помогите пожалуйста желательно с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Лёша.

m+24-n

56+24-12=68 осталось

Отвечает Ямпилец Никита.
N=12,m=56.
1)24+m=80т.е. 24+56=80(сколько стало после того как Пяточок подарил Винни мёда)
2)80-n=68т.е.80-12=68(осталось).
Ответ:было 80 горшочков мёда,осталось 68.