Как записать? вычеслити значение aпо формуле a=86-5b,если 1) b=17 2)b=9


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарева Вита.

а=86-5b

a=86-5*17

a=86-85

a=1

при b=9

a=86-5*9

a=86-5*9

a=41