100-у=17+64 решите сложное уравнение

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Алютдинов Влад.
100-y=17+64
100-y=81
-y=81-100
-y=-19
y=19
Ответ: 19.
Отвечает Куксик Иван.
100-у=81. у=19 ответ 19