Помогите решить 2 уравнения с модулем 1) |х-1,5|=0,32 2)|х-1,45|=0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Минко Лера.
1)х-1,5=0,32 либо х-1,5=-0,32
х=1,82. х=1,18
2)х-1,45=0,7 либо х-1,45=-0,7
х=2,15. х=0,75
Отвечает Крылов Олег.
1)x-1.5=0.32 или x-1.5=-0.32
x=1.82 x=1.18
2) x-1.45=0.7 или x-1.45=-0.7
x=2.15 x=0.75