(х-13+12)=15 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Настя.

х-1=15

х=15+1

х=16

и всё.

Отвечает Минко Лера.
(х-13+12)=15
х=15+13-12
х=16
(16-13+12)=15