найдите длины звеньев ABCD ,ЕСЛИ ДЛИНА ЗВЕНА ВС СОСТАВЛЯЕТ 1/2 ЧАСТЬ ДЛИНЫ ЗВЕНА АВ, А ДЛИНА ЗВЕНА

СD СОСТАВЛЯЕТ 1/4 ЧАСТЬ ДЛИНЫ ЗВЕНА АВ . ВС=2 СМ

Ответы на вопрос

Отвечает Ткач Вася.

2*2=4 - АВ

4*1/4=1 - CD


Отвечает Белюк Владимир.
BC=1/2AB
CD=1/4AB
BC=2
BC=2
AB=4
CD=1