1. Между шестью тройками 3 3 3 3 3 3 расставьте скобки и знаки действий так, чтобы в результате

получилось 11.

Ответы на вопрос

Отвечает Тримасова Вика.
3+3+3+3-(3÷3)=12-1=11
Отвечает Полковников Слава.
3+3+3+(3-3:3)=11 усёееееееее