Написать 31 Пятью тройками, Шестью тройками, Пятью пятерками.


Ответы на вопрос

Отвечает Шагиев Влас.

5*5+5+5:5=31; 33-3+3:3=31; 3*3*3+3+3:3=31. И еще шестью пятерками можно 55-5*5+5:5=31