Пожалуйста помогите a=2*3*3*5*5*11 b=2*2*3*5*11*13 Найти НОД и НОК


Ответы на вопрос

Отвечает Туртулова Алина.
НОД=2*2*3*3*5*5*11
НОК извини не помню
Отвечает Назаренко Даниил.

НОД=2*3*5*11

НОК=2*3*3*5*5*11*2*13