Мама приготовила 30 блинчиков с мясом,что на 10 больше,чем блинчиков с творогом. Сколько блинчиков

с творогом приготовила мама. Помогите решить задачу?

Ответы на вопрос

Отвечает Поливанова Вика.
Это очень просто:
30 - 10 = 20 с творогом
Отвечает Киселёва Софья.

С мясом-30 б.

С творогом-? б. ,на 10 меньше чем с мясом

Решение:

30-10=20 (б)

Ответ:мама приготовила 20 блинчиков с творогом.